;
Диван Signa 1052 Himolla
Диван Signa 1052 Himolla
Диван Signa от Himolla — это воплощение превосходного дизайна и высшей степени комфорта. Эта модель производит впечатление не только своим совершенным внешним видом, но и фантастической функциональностью. И это не…
Диван Ultima 1077 Himolla
Хотим познакомить вас с новинкой - диваном Ultima 1077 от немецкого бренда Himolla. С первого взгляда он привлекает внимание современным дизайном в стиле «хай-тэк», а после более основательного знакомства, он…
Массажные кресла Himolla
Массажные кресла Himolla
Не знаете, как снять стресс, расслабиться после тяжелого трудового дня? Расположитесь в удобном массажном кресле и релаксируйте в свое удовольствие. Покупка массажного кресла – выгодная инвестиция. Установите его в гостиной,…
Аксессуары DRYAD
Аксессуары DRYAD
Дриады — лесные нимфы из древнегреческой мифологии, покровительницы деревьев. Они неотделимы от деревьев, живут внутри них, имеют с ними духовную связь. В переводе с древнегреческого «дриады» — это дерево, дуб.…
Кресла Himolla
Как выбрать кресло? ТОП-5 критериев
Мягкое кресло — это место для комфортного отдыха, элемент интерьера гостиной или спальни. Производители мебели предлагают огромный ассортимент кресел на любой вкус, они отличаются стилем, формой, цветом, конструкцией каркаса и…
Уличная мебель Dedon
Уличная мебель Dedon – создаём стильный экстерьер
В теплые, весенние или летние дни больше времени хочется проводить на свежем воздухе, расположившись в удобном кресле под солнцезащитным зонтом. Если вы хотите наслаждаться природой в комфортной обстановке, следует уделить…
Декор Fink
Топ-3 предметов декора Fink для оформления интерьера
Сделать интерьер по-настоящему уникальным можно при помощи декорирования пространства. Этот процесс хоть и кажется простым, однако требует серьезного подхода. Элементы декора должны гармонировать с окружающими предметами, дополнять друг друга.  Следует…
Ковер Casablanca
Нордический стиль – ковер в скандинавском интерьере
Скандинавский стиль в интерьере не теряет своей актуальности на протяжении многих лет. Концепция scandi имеет значительное сходство с минимализмом. Это те же лаконичные формы, простота, максимально функциональное пространство. Главное отличие…
Ковер Orient
Как правильно выбрать ковер: рекомендации
Декорирование интерьера немаловажная составляющая дизайнерского проектирования. Среди широкого разнообразия элементов декора, особой популярностью пользуются ковровые изделия. Стильный, функциональный ковер поможет правильно расставить акценты в интерьере, сбалансирует пространство. Выбор оттенка, узора…
Кровати из массива – лучший вариант для полноценного сна
Мебель из массива хорошей породы, например дуба или сосны, может служить нескольким поколениям одной семьи. При этом она не утратит с годами свою функциональность, а лишь немного потемнеет, что придаст…
  • No products in the cart.

Выберите валюту